• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Годовикова 9, стр. 14

Бесплатный мастер-класс по виртуальной реальности. Технопарк "Калибр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
с 11:00 17 февраля до 18:30 24 февраля 2019
Москва
ул. Годовикова 9, стр. 14

Дорогие друзья, добро пожаловать в мир виртуальной реальности! “Кибер Россия” приглашает взрослых и детей от 14 лет посетить наши открытые мастер-классы по виртуальной реальности. На мастер-классе мы покажем, как происходит разработка компьютерных игр на практике. Это последний мастер-класс в этой серии.

Вы вместе с нашими преподавателями сами создадите виртуальную игру с нуля. Это настолько увлекательно, что детям и взрослым обычно не хочется уходить. Посмотрите, как проходит мастер-класс:

 

Для родителей мы приготовили лекцию о цифровой гигиене и перспективе развития новых технологий. Мы расскажем, как и чему надо обучать ребёнка, чтобы обеспечить его счастливое и обеспеченное будущее!

                              ❗Торопитесь! Количество мест ограничено!

                                        Регистрация обязательна
 

 

                                       Расписание мастер-классов:

24.02.2019

❗11:00–12:30

❗13:30–15:00

 

Контакты для связи: +7 (495) 204-86-20 Владимир

                  Мастер-классы проходят по указанным адресам:

  • м. Алексеевская. ул. Годовикова 9 стр. 1, подъезд 1.18, 2 этаж! Детский технопарк "Калибр". Пропускной пункт расположен по адресу: ул. Годовикова 9 стр. 14.

Схему проезда можно посмотреть на нашем сайте.

 

Важно! На территории технопарков действует пропускная система!

Обязательно возьмите паспорт или документ, удостоверяющий личность!

                                                Немного о нас

Стратегическая инициатива “Кибер Россия” — это глобальный образовательный проект.

Наша цель: воспитать технологических лидеров, которые смогут принять технологические вызовы и разрабатывать цифровые продукты.

Мы предлагаем заранее позаботиться о развитии себя и своих детей. Приглашаем освоить технологии, которые уже через 10 лет будут частью нашей реальности, точно также как  навыки работы в Word или Excel.

Мы прошли большой путь, чтобы сейчас иметь возможность передать вам эти знания. Для вас подготовлены уникальные программы, которые уже по достоинству оценили более 2 000 человек!

Обучающие программы от “Кибер России” утверждены МосПолитехом, и позволяют готовить настоящих профессионалов в разработке программного обеспечения (UNITY, UNREAL ENGINE 4, AR/VR и др.) и цифровых продуктов.

                                               Наши чемпионы

Выпускники нашей школы постоянно участвуют в специализированных соревнованиях по разработке — хакатонах, занимают призовые места и получают контракты на разработку программных продуктов.

По окончанию обучения выдается Диплом установленного образца, а самое главное, с полученными практическими навыками можно сразу начать карьеру разработчика в серьезных компаниях.

Уровень наших выпускников по оценке заказчиков ПОjunior.

В прошлом году воспитанники “Кибер России” Анатолий и Валентин взяли первое место на чемпионате WorldSkills Russia в Казани по профилю «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности»! Мы рады, что ребята стали достойным примером для сверстников и продолжают совершенствовать свои навыки.

          
            

 

                    Сделайте правильный шаг к профессии будущего!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше